История на страницах книги и на экране…

"Шестого декабря тысяча девятьсот семьдесят третьего года, когда меня убили, мне было четырнадцать лет" - так начинается эта трагическая история. Погибшая - главная героиня Сюзи Сэлмон - приспосабливается к жизни на небесах и наблюдает сверху за тем, как ее убийца пытается замести следы, а семья - свыкнуться с утратой... Но эта сильная, драматическая книга не об убийстве, не о насилии, а о жизни. Жизни после смерти. Жизни тех, кто остался. Наверное, поэтому она написана таким на удивление светлым языком.

Автор романа — Элис Сиболд, с детства мечтала стать известным писателем. В настоящее время она является автором трёх книг, в разной степени основанных на событиях её жизни. Роман «Милые кости» был опубликован в США в 2002 году, а перевод на русский язык был издан в 2006. Так же вы можете посмотреть экранизацию романа, которая вышла в 2009 году и была снята режиссёром Питером Джексоном.

Эта книга вызвала у читателей очень неоднозначное мнение, а что же скажете вы после прочтения?

Вы можете взять книгу в нашей библиотеке по адресу: г. Камышлов, ул. Гагарина, д. 1А, оф.301

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Во время посещения сайта «kmr-mkic.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее