Интересный проект. Саша Петров "#Зановородиться"

"Это удивительно, просто думать об этом, что весь наш мир соткан из таких мгновений, которые являются самыми главными в жизни, моменты ухода от реальности и погружения в невиданную силу, которую люди привыкли называть - любовь"

Саша Петров - один из самых востребованных молодых актеров страны, который успел сняться в блокбастере "Притяжение", киносериале "Гоголь", сериале "Полицейский с Рублевки", "Метод" и других масштабных проектах российского кино.
Еще одну грань таланта Петров раскрыл, создав полностью самостоятельный проект - драматическое шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ , в котором он и сценарист, и режиссер, и единственный актер.
Это невероятная история запретной любви между мужчиной и женщиной, которая буквально сводит с ума, а герой Петрова отчаян до безумия. Свидетелями шоу, стали зрители клубных площадок России, а так же искушенная театральная публика… Теперь пришло время изложить эту историю на бумаге.

В этой книге автор представляет свои стихи, мысли, так же рассказывает о сценарии #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ, как пришла идея и кто же его вдохновитель. Так же вы найдете высказывания и других людей, участвовавших в воплощении этого проекта: Анастасии Сейфулиной (продюсер), Оксаны Кравчук (второй режиссер) и остальных членов команды #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ. Оформление книги очень необычно, выполнено в современном интересном стиле.

Эта книга совсем недавно поступила в фонд межпоселенческой библиотеки и ждет своих читателей!

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Во время посещения сайта «kmr-mkic.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее