Семинраы «Олимпиада в Сочи – 2014» и «Свердловская область. Штрихи истории»

  5 февраля 2014 года состоялся очередной семинар библиотекарей Камышловского района. На семинаре присутствовала заведующая отделом культуры, молодежной политики и спорта. С информацией о новых компьютерах, центрах общественного доступа выступил В.Ю.Якимов, управляющий делами администрации МО Камышловский муниципальный район. Далее библиотекарь из Раздольненской библиотеки И.Ф.Кренина сделала презентацию «Олимпиада в Сочи – 2014». К 200-летнему юбилею М.Ю.Лермонтова Н.В.Елизарова - библиотекарь из п.Восточный показала свою презентацию о поэме «Мцыри».

           Живо восприняли сельские библиотекари презентацию С.А.Кайгородовой об областном межведомственном культурном проекте «Открытая книга» и решили активно  участвовать в районном конкурсе.

           И.А.Пьянкова сделала обзор литературы с книжной выставки «Свердловская область. Штрихи истории» (к 80-летию Свердловской области),  дала информацию о библиотечной акции «Выбираем книгу года», рассказала о мероприятиях, которые можно использовать в работе в месячник защитника Отечества и  Год культуры в России.

 

            В конце семинара С.А.Кайгородова сделала анализ работы библиотек Камышловского района за 2013 год и планирование работы в 2014 году.



Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Во время посещения сайта «kmr-mkic.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее