Очередной семинар библиотекарей

9 апреля состоялся районный семинар библиотекарей на тему "Читаем уральское" (к Году чтения в Свердловской оласти), на котором выступила И.А.Пьянкова с одноименной презентацией. В библиотеке оформлена книжная выставка по этой теме и предложен блиц- опрос "Назовите вашего любимого уральского писателя и его произведение". 

И.В. Овечкина- библиотекарь Калиновской библиотеки провела консультацию для коллег "Знакомство с новыми технологиями в работе сельских библиотек. Центры общественного доступа".

Библиотекари Галкинского сельского поселения выступили в литературно- поэтическом марафоне к 200- летнему юбилею М.Ю.Лермонтова.

С.А. Кайгородова проинформировала библиотекарей о плане мероприятий к 70-летию Победы, 175- летию композитора П.И.Чайковского, ответила на вопросы коллег по различным профессиональным конкурсам и мероприятиям.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Во время посещения сайта «kmr-mkic.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее