РАЙОННЫЙ СЕМИНАР БИБЛИОТЕКАРЕЙ

     18 ноября 2015 года состоялся очередной  семинар для библиотекарей Камышловского района. Библиотекарь из Калиновской библиотеки, специалист с высшей квалификационной категорией И.В.Овечкина провела мастер-класс на тему «Организация и наполнение Сайта библиотеки».
           Пьянкова И.А. - библиотекарь межпоселенческой библиотеки  сделала обзоры литературы с книжных выставок: «Великий пересмешник» (к 180-летию Марка Твена), «Я лучшей доли не искал» (к 135-летию А.Блока), «В книжной памяти история России» (новые книги по истории России). А также провела беседы о памятных датах – Дне Неизвестного солдата,  Дне Героев России и о празднике 12 декабря -  Дне Конституции РФ, представив книги с выставок «Русская земля – Отечество героев», «Неизвестный солдат той далекой и страшной войны», «Закон, по которому мы живем».
             Были подведены итоги районного конкурса среди библиотек «Презентация книги о здоровом образе жизни для старшеклассников Камышловского района». С.А.Кайгородова, член жюри конкурса вручила Дипломы и подарочные сертификаты победителям конкурса.

   1 место заняла И.В.Овечкина, библиотекарь из Калиновской библиотеки,

2 место поделили Л.В.Прохорова из Захаровской библиотеки и     Н.В.Елизарова из  библиотеки п.Восточный. 

3 место получила Н.В.Качура из Скатинской библиотеки.

       Также на семинаре обсуждались другие важные вопросы библиотечной деятельности.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Во время посещения сайта «kmr-mkic.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее