"Та сторона, где ветер..."

              23 ноября состоялся очередной семинар библиотекарей Камышловского района на тему «Та сторона, где ветер…», посвященный Году  В.П. Крапивина в Свердловской области. На эту тему библиотекарь Н.В. Качура из Скатинской библиотеки подготовила презентацию о жизни и творчестве  писателя. Библиотекарь И.А. Пьянкова  рассказала о новых книгах, поступивших в межпоселенческую библиотеку. Методист С.А.Кайгородова проинформировала коллег, какие конкурсы и семинары планируются на 2017 год.

В торжественной обстановке  О.А. Полуяхтова, заместитель заведующего ОКМС администрации МО Камышловский муниципальный район провела награждение за районный конкурс видеоклипов «Библиотека – территория здорового образа жизни». Победила в конкурсе Л.С. Печеркина, библиотекарь Куровской сельской библиотеки.

 К семинару в библиотеке оформлены книжные выставки «Дорога жизни Д.С. Лихачева», «Новинки на книжной полке», «Толерантность: мир в душе, уме и сердце».

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Во время посещения сайта «kmr-mkic.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее