Мы все можем!

6 декабря состоялся праздник спорта и отдыха для детей с ограниченными возможностями здоровья. Праздник прошел замечательно. Показав свою спортивную подготовку, Ребята сражались в спортзале Камышловского  физкультурно- оздоровительного комплекса, где в упорной борьбе первое место в общем зачете поделили команды Специальной общеобразовательной школы-интернат и Аксарихинской средней общеобразовательной школы, третье место заняли учащиеся из Баранниковской средней общеобразовательной школы.

А потом всех ребят пригласили в зрительный зал Баранниковского Дома культуры, где они показывали свои творческие умения: они пели, танцевали, читали стихи. Дети с теплотой принимали друг друга, они громко топали и аплодировали друг другу. Но так как это конкурс, то были определены победители:  за лучший танец "Снежинки"  наградили коллектив Специальной общеобразовательной школы- интернат, за лучший вокальный номер Глухих Любу с "Песенкой мамонтенка", в номинации художественное слово жюри отметило Макарова Вадима со стихотворением "Давайте доверять друг другу" из Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы- интернат, но без подарка никто не ушел, все были награждены памятными призами и подарками.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Во время посещения сайта «kmr-mkic.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее