С наступающим новым 2014 годом!

Уважаемые коллеги! Дорогие работники культуры! 

Подходит к концу еще один год, год в котором вы вместе со своими коллективами работников культуры ремонтировали, оснащали аппаратурой, меняли одежду сцены, (обустраивали) приводили в порядок свои клубы и ДК, принимали участие в конкурсах, повышая свой профессионализм, организовывали фестивали, и различные мероприятия, одним словом, делали все, чтобы учреждения культуры становились еще более привлекательными для жителей Камышловского района. Огромная вам благодарность. Впереди у вас напряженная пора- Новогодние праздники и Рождество. Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!     А пожелать хочу:  преданному служению своему делу как служат ему много лет Л.Б. Алешина, С.А. Кайгородова, Г.П.Сырба, В.Б.Шнур, В.В. Борисов;  желаю вам искрится идеями, как это получается у С.А. Зайцевой, И.Ю. Швайбович, А.Н. Найдановой, Н.А. Новиковой;  блистать на сцене как Я.Г. Самоловова, О.В. Романова, В.Анохина.

Щедро делиться своими талантом как Г.А. Киселева, Я.Г. Самоловова;  бережно сохранять и приумножать народные традиции как Г.Д. Калугина, Т.М. Тырышкина, А.В. Шайнов, Н.А. Иберфлюс, П.И. Головунин; хранить преданность выбранной профессии как И.Ф. Чупина, Л.С. Меньшенина, В.М. Пинягина, М.М. Карлова.

Желаю вам получать удовольствие от этого, любить и быть  любимыми, пусть в ваших семьях царят взаимопонимание, тепло и благополучие. Пусть каждый из дней в Новом году будет полон прекрасных мгновений. Будьте здоровы и счастливы.

Заведующая ОКМС Федорова Ольга Геннадьевна

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Во время посещения сайта «kmr-mkic.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее