"Танцевальная тусовка" 2016
В фестивале приняли участие 109 человек из 10 муниципальных учреждений культуры и образования, 5-ти сельских поселений: Галкинского, Восточного, Калиновского, Обуховского, Зареченского. Участники заявились по трем номинациям: Танец, Композиция с элементами танца и Неформат.
Участников фестиваля судило Жюри в составе:
• Председатель жюри: Федорова О.Г. – заведующий отделом культуры, молодежной политики и спорта администрации МО Камышловский муниципальный район, председатель жюри;
• Атимаскина О.Н. – хореограф санатория «Обуховский»
• Овчинникова Е.В. – преподаватель дополнительного образования Дома детского творчества Камышловского городского округа;
• Дегтярева Е.И. – преподаватель хореографии Дома детского творчества Камышловского городского округа.
• Гежа Иван Дмитриевич – преподаватель хореографии Дома детского творчества Камыщловского городского округа.
• Кравченко Константин – специалист ЦКиД города Камышлова.
• Власов Максим – участник танцевального коллектива «Галактик - Денс» ЦКиД города Камышлова.
Жюри судило по 7-бальной системе и после подсчета голосов приняло решение:
1) Присудить в номинациях следующие места:
«Танец (солист)»
- 1 место Пушкарева Яна (Баранниковская ДШИ)
руководитель Алешина Л.Б.;
«Танец (ансамбль)»
- 1 место дуэт студии эстрадного танца «Риск» КДЦ КалиновскогоСП - Егор Шаляпин и Анастасия Колесова (руководитель Найданова А.Н.);
- 2 место дуэт старшей группы «Контрасты» Баранникоского ДК – Никита Яворский и Дмитрий Шумков (руководитель Хорькова Н.Н.);
- 3 место средняя группа ансамбля стилизованного народного танца «Иван да Марья» КДЦ Калиновского СП (руководитель Любимова А.А.)
«Танец (коллектив)»
- 1 место младшая группа ансамбля «Ассорти» Скатинского ДК (руководитель Макаренко Н.Л.);
- 2 место сводный коллектив ансамбля танца «Капельки» Баранниковской ДШИ (руководитель Алешина Л.Б.)
- 3 место танцевальный коллектив 4 класса Скатинской СОШ (руководитель Нифантова С.В.).
«Композиция с элементами танца»
- 2 место коллектив «Контрасты» средняя группа Баранниковский ДК (Руководитель Н.Н. Хорькова)
- 3 место танцевальный ансамбль «Карамельки» Ожгихинская СОШ (руководитель Коротких Л.К.)
«Неформат»
- 1 место Денис Антонов (п/о Порошино);
- 2 место танцевальная группа «Нью Стайл» СДК п. Восточный (руководитель Скобелев В.Н.);
- 3 место Бауров Рустам г. Камышлов.
Все коллективы, принимавшие участие в фестивале, получили подарочные наборы и сертификаты за участие в фестивале, призеры фестиваля награждены статуэтками на постаменте (фигуры) дипломами I, II и III степени.
Протокол вела методист по клубной работе ММКУК КМР «МКИЦ» Т.Н. Лопатина.