Горячие сердца на фестивале "Мы все можем"

2 декабря в Баранниковском ДК состоялся ежегодный творческий фестиваль для людей с ограниченными возможностями «Мы все можем».  В нем приняло участие 152 человека (84 участника в номинации ДПИ и 68 в литературно-музыкальном творчестве). В зале гостей встретили злые тролли, которые по приказу Снежной королевы искали наследника мастера Вергарда среди участников фестиваля и были поражены, что в каждом из них таится частичка добра, тепла и любви.  Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, показывали фокусы, демонстрировали наряды, которые шили сами, в общем, все они были мастерами! Помощникам Снежной королевы (жюри) предстояла очень сложная задача - выбор лучших из лучших. Благодаря их успешной работе все же определились победители: в номинации ДПИ

Черемных Антон ( Аксарихинская СОШ); Агзамова Елена (специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат); Богомолов Федор (Октябрьский СДК); Романенко Ирина Ивановна (Восточный СДК) и Юдина Вера Александровна  (Кочневский СДК).

В номинация «Вокал» 1 место у Дуэта  Аксарихинской СОШ и Вокальной группы специальной коррекционной общеобразовательной школы-интернат.

1 место в номинации «Хореография» заслуженно получилтанцевальный кружок «Танцевальная мозаика» специальной  коррекционной общеобразовательной  школы-интернат, в номинации «Художественное слово» - Ефимова Кристина (Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат)и в номинации «Театральное искусство» - Коллектив учащихся начальной школы Обуховской СОШ.

А стихотворение «Мы сильные люди», которое прочел Биккулов Равиль из Порошинской школы, никого не оставило равнодушным, и он получил Гран- При.

Все номера были красочными, интересными, исполнялись от души, что повлияло на перевоспитание троллей. И вместо того, чтобы ребят отправить замерзать в царство к Снежной королеве  они вместе с участниками отправили своей повелительнице «Горячее сердце», чтобы Королева оттаяла и подарила всем теплую, снежную и веселую зиму.

Любой из нас может многое, а вместе мы все можем!

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Во время посещения сайта «kmr-mkic.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее