Методические дни

      28 июня в Баранниковском ДК прошел методический семинар для работников КДУ. Открыла методический день Полуяхтова Оксана Александровна, рассказав о ближайщих мероприятиях. О технике расписывания крашенного яйца рассказала Казакова Анна Валерьевна из Обуховской ДШИ, еще она научила собравшихся плести пояса. Тренинги на развитие координации провела Лопатина Таисия Николаевна, а Алешина Любовь Борисовна поблагодарила всех за сотрудничество и вручила благодарности. Чуркина Ирина Валерьевна рассказала про подвижные игры на свежем воздухе. Все участники получили диски с информационным подбором тематического материала: "Подвижные игры на свежем воздухе", музыкальное сопровождение к конкурсам и сборник лучших сценариев районного конкурса "Профи- лидер" за 2015, 2016 и 2017 года. 

А 30 июня прошел единый методический день работников дополнительного образования Камышловского района. Директора ДШИ рассказали об итогах учебного  года, Казакова Анна Валерьевна рассказала про опыт написания программ в области "ДПИ", Светлана Владимировна Мальцева озвучила информацию по теме "Использование инновационных технологий, в процессе подготовки преподавателя к аттестации на соответствие с занимаемой должности". Любовь Борисовна Алешина наградила преподавателей и работников детских школ искусств за сотрудничество по итогам творческого сезона 2016-2017 гг.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Во время посещения сайта «kmr-mkic.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее