Протокол о награждении учащихся и преподавателей детских школ искусств

ПРОТОКОЛ
о награждении учащихся и преподавателей детских школ искусств Камышловского муниципального района благодарностями и дипломами отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район

16 мая 2018 г.                                                                           ОКМС администрации МО КМР

   На рассмотрение были представлены ходатайства на 10 преподавателей, 23 учащихся, 1 коллектив и 1 ансамбль:

МКОУ ДОД «Баранниковская ДШИ»

Ходатайство на награждение дипломом (уч-ся): Зайцева Аксинья; Мельников Иван; Скутина Виктория; Анисимова Елизавета; Пензина Анна; коллектив – спутник инструментальный ансамбль «Акцент»;

Ходатайство на награждение дипломом (преп.): Алёшина Л.Б.; Прядеина Т.А.; Липенко Н.И; Якимова Э.Ю.

Ходатайство на награждение благодарностью - ансамбль танца «Капельки».

МКУ ДО «Обуховскакя ДШИ»

Ходатайство на награждение дипломом (уч-ся): Козлова Алёна, Харлашкина Анастасия; Басманова Владислава; Полуяхтова Анна; Андреев Андрей; Кострюкова Юлия; Секерина Алина; Колясникова Софья; Колясникова Лидия; Вершинина Дарина.

Ходатайство на награждение дипломом (преп.): Коробицына А.И.; Корякина Н.И.; Лабазина М.Г.; Казакова А.В.

Ходатайство на награждение благодарностью (уч-ся): Фатеева Татьяна; Рогалева Алёна.

МКУ ДО «Порошинская ДШИ»

Ходатайство на награждение дипломом (уч-ся): Комарова Анастасия; Васильева Екатерина; Гремитских Дарья; Пульникова София.

Ходатайство на награждение дипломом (преп.): Расторгуева З.А.; Мальцева С.В.

Ходатайство на награждение благодарностью (уч-ся): Коброва Ульяна; Барабаш Владислав.

МКУ ДО «Скатинская ДШИ»

Ходатайство: заявленных нет.

Состав членов комиссии:

   1. Полуяхтова О.А. – заведующий отделом культуры, молодежной политики и спорта администрации МО Камышловский муниципальный район;

   2. Лоскутова Ю.Ю. – ведущий специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации МО Камышловский муниципальный район;

 3. Алёшина Л.Б. – директор ММКУК КМР «Методический культурно-информационный центр»;

 4. Хмелева К.Д. – методист ММКУК КМР «Методический культурно-информационный центр».

   После рассмотрения пакета документов, предоставленных номинантами, члены комиссии вынесли решение:

МКОУ ДОД "БАРАННИКОВСКАЯ ДШИ"

Дипломом отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район за хорошие успехи в учебе, активную конкурсную и концертную деятельность награждаются: Анисимова Елизавета; Скутина Виктория.

Дипломом отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район за отличные успехи в учебе, активную конкурсную и концертную деятельность награждаются: Зайцева Аксинья; Мельников Иван.  

Дипломом отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район за хорошие успехи в учебе, активную конкурсную и концертную деятельность и в связи с окончанием МКУ ДО «Баранниковская ДШИ» награждается: Пензина Анна.  

Дипломом отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район за победы в районных конкурсах, вступления на значимых мероприятиях разного уровня, актив концертную деятельность в 2017-2018 учебном году награждается: ансамбль танца «Капельки» (старшая группа) в составе-Боровкова Ксения, Иордан Виолетта, Каращукова Екатерина, Пушкарёва Яна, Скутина Виктория (преп. Алёшина А.Б.).

Дипломом отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район за стабильный исполнительский рост, положительные результаты обучения, активное участие в творческих мероприятиях местного и поселенческого уровней, победы на районных конкурсах, большой вклад в патриотическое воспитание молодежи награждается: коллектив-спутник вокально-инструментальный ансамбль «Акцент» (рук. Борисов В.В.) в составе - Борисова Елена, Борисов Александр, Попова Анастасия, Липенко Николай, Яворский Никита, Зайцев Алексей. Солисты: Алферова Полина, Пензина Анна, Мельников Иван.

Учащиеся награждаются подарочным набором.

Дипломом отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район за активную просветительскую работу, успехи учащихся в учебе и конкурсной деятельности, за творчество, инициативу и педагогическое мастерство награждается: Прядеина Т.А. – преподаватель по классу домра; Алёшина Л.Б. – преподаватель по классу хореографии; Липенко Н.И – преподаватель по классу баян; Якимова Э.Ю – преподаватель по классу фортепиано.

Коллектив преподавателей награждается подарочным сертификатом на сумму 400 рублей.

МКУ ДО "ОБУХОВСКАЯ ДШИ"

Дипломом отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район за отличные успехи в учебе, активную конкурсную и концертную деятельность, и в связи с окончанием МКУ ДО «Обуховская ДШИ» награждается: Козлова Алена.

Дипломом отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район за отличные успехи в учебе, активную конкурсную и концертную деятельность, и в связи с окончанием МКУ ДО «Обуховская ДШИ» награждается: Харлашкина Анастасия.

Дипломом отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район за отличные успехи в учебе, активную конкурсную и концертную деятельность награждается: Басманова Владислава.

Дипломом отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район за отличные успехи в учебе, активную конкурсную и концертную деятельность награждается: Полуяхтова Анна; Андреев Андрей.

Дипломом отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район за отличные успехи в учебе и активное участие в выставках, конкурсах разного уровня, и в связи с окончанием МКУ ДО «Обуховская ДШИ» награждается: Кострюкова Юлия.

Дипломом отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район за отличные успехи в учебе и активное участие в выставках, конкурсах разного уровня, и в связи с окончанием МКУ ДО «Обуховская ДШИ» награждается: Секерина Алина.

Дипломом отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район за отличные успехи в учебе и активное участие в выставках, конкурсах разного уровня награждается: Колясникова Софья; Колясникова Лидия; Вершинина Дарина.

Благодарностью отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район за хорошие успехи в учебе, активную конкурсную и концертную деятельность, и в связи с окончанием МКУ ДО «Обуховская ДШИ» награждается: Фатеева Татьяна.

Благодарностью отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район за хорошие успехи в учебе, активную конкурсную и концертную деятельность награждается: Рогалева Алена.

Учащиеся награждаются подарочным набором.

Дипломом отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район за активную просветительскую работу, успехи учащихся в учебе и конкурсной деятельности, за творчество, инициативу и педагогическое мастерство награждается: Корякина Н.И. – преподаватель теоретических дисциплина, сочинения, ансамбля, фортепиано; Лабазина М.Г. – преподаватель художественного отделения; Казакова А.В. – преподаватель художественного отделения; Коробицына А.И. – преподаватель по классу фортепиано.

Коллектив преподавателей награждается подарочным сертификатом на сумму 400 рублей.

МКУ ДО "ПОРОШИНСКАЯ ДШИ"

Дипломом отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район за отличные успехи в учебе, активную конкурсную и концертную деятельность награждается: Комарова Анастасия; Васильева Екатерина.

Дипломом отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район за отличные успехи в учебе, активную конкурсную и концертную деятельность, и в связи с окончанием МКУ ДО «Порошинская ДШИ» награждается: Гремитских Дарья; Пульникова София.

Учащиеся награждаются подарочным набором.

Благодарностью отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район за хорошие успехи в учебе, активную конкурсную и концертную деятельность награждается: Барабаш Владислав.

Благодарностью отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район за отличные успехи в учебе, активную конкурсную и концертную деятельность награждается: Коброва Ульяна.

Учащиеся награждаются подарочным набором.

Дипломом отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район за активную просветительскую работу, успехи учащихся в учебе и конкурсной деятельности, за творчество, инициативу и педагогическое мастерство награждается: Расторгуева З.А. – преподаватель по классу вокал; Мальцева С.В. – преподаватель по классу фортепиано.

Коллектив преподавателей награждается подарочным сертификатом на сумму 400 рублей.

 

Протокол вела методист ММКУК КМР "МКИЦ"                                          К.Д. Хмелева

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Во время посещения сайта «kmr-mkic.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее