Протокол
районного творческого фестиваля для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы все можем»
Баранниковский СДК 07.12.2018г.
07 декабря в Баранниковском ДК прошёл творческий фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы все можем». В конкурсе приняли участие коллективы общеобразовательных школ: Аксарихинской, Галкинской, Скатинской, Порошинской, Захаровской, Квашнинской, Куровской, Ожгихинской, Обуховской и школы-интернат. Всего в конкурсе в номинации декоративно-прикладного и изобразительного творчества приняло участие – 76 человек. В литературно-музыкальном конкурсе фестиваля приняло участие 68 человек в 4 номинациях (вокал, хореография, художественное слово, театральное искусство). Всего в мероприятии было охвачено 175 человек.
По результатам конкурса определились победители:
Номинация «Декоративно-прикладное и изобразительное творчество»:
ГРАН-ПРИ:
1. Потапова Анастасия (школа-интернат, реализующая АООП);
2. Орлов Сергей (школа-интернат, реализующая АООП).
Возрастная категория: 6-9 лет
1место:
1. Крылов Денис ( Порошинская СОШ);
2. Писаревич Геннадий ( Порошинская СОШ).
2 место:
1. Веригин Вячеслав (школа-интернат, реализующая АООП);
2. Ергин Даниил (Галкинская СОШ).
3 место:
1. Язовских Дмитрий (школа-интернат, реализующая АООП);
2. Пильщикова Ангелина (школа-интернат, реализующая АООП);
3. Степанов Леонид (школа-интернат, реализующая АООП);
4. Никитин Степан (Квашнинская СОШ);
5. Коллектив 1 класса Квашнинской СОШ;
6. Копытина Евгения (Галкинская СОШ);
7. Казанцев Кирилл (Галкинская СОШ);
8. Романов Максим (Галкинская СОШ);
9. Кокшарова Эльвира (Обуховская СОШ);
10. Морозова Алёна (Обуховская СОШ).
Возрастная категория: 10-13 лет
1 место:
1. Борисова Елизавета (школа-интернат, реализующая АООП);
2. Ачимов Яков (школа-интернат, реализующая АООП);
3. Миронова Лина (Порошинская СОШ);
4. Шихмагомедова Саида (Порошинская СОШ);
2 место:
1. Морозова Полина (школа-интернат, реализующая АООП);
2. Чикунов Александр (школа-интернат, реализующая АООП);
3. Ковкова Наталья (школа-интернат, реализующая АООП);
4. Агзамова Ольга, Широкова Дарья, Колясникова Виктория (школа-интернат, реализующая АООП);
5. Усова Софья (Ожгихинская ООШ);
6. Москвина Надежда (Галкинская СОШ);
7. Ватагин Алексей (Галкинская СОШ);
8. Леонов Никита (Аксарихинская СОШ);
3 место:
1. Иванов Руслан (школа-интернат, реализующая АООП);
2. Винокурова Мария (школа-интернат, реализующая АООП);
3. Черемных Антон (Аксарихинская СОШ);
4. Коллектив 5б класса (Галкинская СОШ);
5. Лопатина Мария (Обуховская СОШ);
6. Морозов Максим (Обуховская СОШ);
7. Ширыкалов Анатолий (Обуховская СОШ);
Возрастная категория: 14-18 лет
1 место:
1. Карлышев Алексей (Аксарихинская СОШ);
2. Демьянов Алексей (Обуховская СОШ);
2 место:
1. Листопад Сергей (школа-интернат, реализующая АООП);
2. Романов Константин (школа-интернат, реализующая АООП);
3. Шамраева Елена (школа-интернат, реализующая АООП);
4. Дудоладов Артур (Куровская ООШ);
5. Машьянова Александра (Баранниковская СОШ);
6. Устьянцев Егор (Обуховская СОШ);
3 место:
1. Раскостова Карина, Тагильцева Вера, Соколова Олеся (школа-интернат, реализующая АООП);
2. Калошина Валерия (школа-интернат, реализующая АООП);
3. Сивкова Ксения (школа-интернат, реализующая АООП);
4. Логинова Евгения (школа-интернат, реализующая АООП).
Возрастная категория: 6-9 лет
Номинация «Вокал»:
1 место: Петров Евгений (Квашнинская СОШ).
Номинация «Хореография»:
2 место: Танцевальная группа Обуховской СОШ.
Номинация «Художественное слово»:
2 место: Поваринцев Вячеслав (Баранниковская СОШ);
3 место: Свистов Борис (Порошинская СОШ).
Возрастная категория: 10-13 лет
Номинация «Вокал»:
3 место: группа «Весёлые нотки» (Квашнинская СОШ);
3 место: Дуэт Квашнинской СОШ;
3 место: Вокальный коллектив мальчиков (Аксарихинская СОШ).
Номинация «Хореография»:
2 место: Танцевальная группа школы-интернат, реализующей АООП.
Номинация «Художественное слово»:
2 место: Чесноков Андрей (школа-интернат, реализующая АООП);
2 место: Фертикова Анастасия (Обуховская СОШ).
Все участники фестиваля и победители награждены дипломами отдела культуры, коллективы участников от каждого учреждения – наборами подарочными.
Протокол вела методист по клубной работе – Т.Н. Лопатина.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Во время посещения сайта «kmr-mkic.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее