House dance и Krump в Восточном ДК

Часто ли вы танцуете? И ведь, дело не в том, умеете ли вы танцевать, а именно любите? Любовь она живет внутри и научить что- то любить нельзя, а вот научиться танцевать вполне по плечу, надо только иметь  большое желание и упорство.  Например, как ребята из п.Восточный.  19 января в Восточном Доме культуры прошел мастер- класс современных танцевальных направлений: House dance и Krump. Конечно, это не идет в сравнение с ежедневными тренировками, но с особенностями  стиля и основами  танцевальных движений можно  вполне освоиться  на протяжении двух часов. Ребята старательно повторяли каждое движение за Максимом. Сначала удавалось с трудом, но в завершении занятия получилась отличная небольшая композиция.  Конечно, чтобы эти знания и умения закрепились, нужно тренировки продолжать и дальше.

                Психологи утверждают, что танец не просто полезен, он целителен для тела и психики. Новые, непривычные, не используемые в повседневной жизни движения помогают лучше чувствовать себя, свое телесное и эмоциональное состояние. Главное – найти тот танец, который нравится именно вам, и не требовать от себя непременного совершенства. Танцуйте всегда и везде. А лучше приходите к нам на районный конкурс «Танцевальная тусовка»- становитесь участником или приходите как зритель, но в одном мы уверены точно: хорошее настроение Вам обеспечено!

Ждем всех 18 мая в Баранниковском ДК на районном конкурсе «Танцевальная тусовка».

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Во время посещения сайта «kmr-mkic.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее