Вокальный конкурс "Голоса"

23 ноября 2022 г. в МКУ ДО "Порошинская ДШИ" прошел I открытый вокальный конкурс среди обучающихся ДШИ "Голоса"!
Среди участников - ребята из Порошинской детской школы искусств, Обуховской детской школы искусств и Баранниковской детской школы искусств. Всего приняло участие 24 обучающихся.

По неофициальным данным лишь 5% населения нашей планеты обладают музыкальным слухом. Но мало только иметь такой слух, необходимо еще и уметь управлять своим голосом, а таких людей еще меньше. Поэтому было очень приятно видеть в концертном зале Порошинской ДШИ мальчишек и девчонок, обладающих певческим талантом и продемонстрировавших его перед жюри конкурса и зрителями.

Волнение переполняло всех участников! Ну а как без этого??? Еще известный русский театральный режиссёр К.С. Станиславский говорил, что плох тот артист, который не волнуется перед выходом на сцену. Но юные вокалисты смогли справиться со своим волнением и исполнили различные разножанровые музыкальные композиции.

Но конкурс есть конкурс! Результаты следующие:

Диплом I степени:
Крылов М., Срулевич В. (МКУ ДО "Порошинская ДШИ"),
Савин В. (МКУ ДО "Баранниковская ДШИ"),
Харлашкина К., Усова Е. (МКУ ДО "Обуховская ДШИ")

Диплом II степени:
Вокальный ансамбль "Аллегро" (МКУ ДО "Обуховская ДШИ"),
вокальный ансамбль "Улыбка", Левченко А., Феденева Т., Иванова А., Кучева А. (МКУ ДО "Порошинская ДШИ")

Диплом III степени:
Савула У., Жирнова А., Комронова Ф., Крылов Д, Нагорная Е., Лихечева Э., Дульцева С. (МКУ ДО "Порошинская ДШИ")

Мы поздравляем всех участником! И говорим вам: "Пойте, друзья! Занимаясь вокалом, можно прожить тысячи жизней, соприкоснуться с разными судьбами и узнать самого себя с неожиданной стороны! Сохраните и развивайте свой талант"!

Посмотреть фото с конкурса можно в нашей группе ВКонтакте

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Во время посещения сайта «kmr-mkic.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее