«Такая сильная стала…»

28 октября в долгожданный субботний вечер все собрались в прекрасном концертном зале, чтобы отметить 30 лет творческой деятельности нашей любимой певицы– Марии Савиной. Ее музыка, ее голос и ее талант царили на сцене в течение всего вечера, даря нам возможность проникнуться глубиной ее творчества, почувствовать ее душу и насладиться истинным искусством.

Поклонники собрались в зале, наполнив его ожиданием и нетерпением. Внутри царила атмосфера волшебства, и уже с первых минут стало ясно, что это необычное мероприятие обещает стать чем-то уникальным. Мария Савина вошла на сцену в сверкающем наряде и восхитила всех своим магическим вокалом. Она исполнила песню "Такая сильная стала…".



На творческом вечере Марии Савиной были представлены не только музыкальные номера, но и элементы танца и визуального искусства. Сценическая постановка включала в себя потрясающие световые эффекты и видеопроекции, создавая удивительную атмосферу.
Также на вечере присутствовали гости и друзья Марии, которые исполнили свои песни в дуэте с ней. Это стало приятным сюрпризом для всех присутствующих, и каждый зритель смог насладиться живым выступлением артистов.



В рамках концерта мы услышали лучшие композиции артистки из уже известных и новых альбомов. Вспомнили все хиты, под которые танцевали и под которые плакали, а также песни, звучавшие на радио, телевидении и ставшие символом ее творческого пути.
Песню «Сквозняки» Мария исполнила со своим одногруппником Александром Осокиным, Песня «Родина-мать зовёт» спел вместе с мамой ее сын Владислав, песня «Орлы или вороны» Маша исполнила совместно с Данилом Чикуновым. Дуэт «Леди пышки» с Юлией Овчинниковой поразил всех 3-мя номерами. Со следующим гостем Виктором Чепелевым Мария исполнила всеми любимые песни «Не законченный роман» и «Букет из белых роз». В творческом вечере Марии приняла участие её дочь София со своим танцевальным коллективом «Эдельвейс». Порадовал своим творчеством и спел дуэтом с Марией – Дмитрий Прожерин. Последний и яркий дуэт был с давней подругой Анастасией Садковской.

Мария Савина не просто исполняла свои песни, она взаимодействовала с аудиторией, создавая гармонию и эмоциональную связь. Публика откликалась громкими аплодисментами и овациями после каждой песни, и каждый момент становился особенным благодаря этой взаимосвязи.



Творческий вечер Марии Савиной завершился потрясающим номером, который оставил аудиторию в состоянии восторга и оставил незабываемые впечатления у всех, кто присутствовал на этом мероприятии. Этот вечер не только подтвердил ее талант и мастерство, но и продемонстрировал ее способность соединять музыку, искусство и эмоции, создавая настоящее искусство в высшем смысле этого слова.

Больше фотографий в официальной группе учреждения ВКонтакте
https://vk.com/album-198609503_301201207

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Во время посещения сайта «kmr-mkic.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее