Торжественное мероприятие...

Ежегодно после завершения всех полеводческих работ, когда пересчитаны выращенные тонны, реализованы излишки и заботливо укрыты от непогоды запасы, встречаются работники сельского хозяйства Камышловского района на своём празднике.



3 ноября в Баранниковском ДК "Нива" состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Торжественность и значимость данного дня были подчеркнуты главой Камышловского муниципального района О.А. Макарян и председателем думы Л.Г. Готкис. В своем выступлении она отметила вклад и важность усилий, прилагаемых работниками на селе и в перерабатывающей промышленности в экономическом и социальном развитии страны.



Начальник Камышловского отдела сельского хозяйства Министерства АПКиПР Свердловской области О.И. Зарубин выступил со словами поздравлений и рассказал об итогах полеводческого сезона и результатах работы за 9 месяцев 2023 года.
В рамках мероприятия состоялось награждение лучших по итогам районного конкурса профессионального мастерства.
Местные коллективы художественного творчества выступили с яркими танцевальными номерами и музыкальными выступлениями, вдохновляя аудиторию своими талантами и энергичностью.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Во время посещения сайта «kmr-mkic.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее