• Гала-концерт победителей районного конкурса миниатюр "Арабески"

    «Сегодня юные художники и музыканты,От сердца к сердцу шлют свою любовь!» 20 апреля в Чикуновском доме культуры состоялся гала-концерт победителей районного фестиваль - конкурса миниатюр среди детских…
  • Весенняя неделя добра-2019

    В Свердловской области с 20 по 27 апреля 2019 года в 23-й раз проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра» под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».…
  • "Я к вам песнею вернусь..."

    Протокол проведения районного фестиваля-конкурса народной песни «Я к вам песнею вернусь…», посвященный творчеству уральского композитора Владимира Савина. V Открытый районный фестиваль-конкурс…
  • «Лицо весны – 2019»

    Молодость, ты же такая умничка, Только не уходи! Хочешь, поедем и купим сумочку, Сладкого поедим… Весна, хочется влюбляться и влюблять в себя снова и снова. Макияж всё ярче, колготки тоньше, хочется…
  • House dance и Krump в Восточном ДК

    Часто ли вы танцуете? И ведь, дело не в том, умеете ли вы танцевать, а именно любите? Любовь она живет внутри и научить что- то любить нельзя, а вот научиться танцевать вполне по плечу, надо только…
  • Протокол районного конкурса среди учащихся ДШИ "Арабески"

    15 декабря 2018 год МКУ ДО «Порошинская» ДШИ ПРОТОКОЛ районного конкурса миниатюр среди учащихся детских школ искусств "Арабески" Основной задачей районного конкурса миниатюр среди учащихся детских…
  • Итоги районного конкурса "Варежки в подарок"

    ПРОТОКОЛ районного конкурса по декоративно-прикладному искусству Основной задачей районного конкурса по декоративно-прикладному искусству является сохранение, развитие и пропаганда традиционной…
  • Протокол районного конкурса "Мы все можем"

    Протокол районного творческого фестиваля для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы все можем» Баранниковский СДК 07.12.2018г. 07 декабря в Баранниковском ДК прошёл творческий фестиваль для…
  • Танцевальный мастер- класс в Квашнино

    8 декабря на территории Галкинского сельского поселения прошел танцевальный мастер- класс молодежных направлений «Hip-Hop» и «Popping». Спикером был выпускник танцевальной студии «Galactic Dance»,…
  • Поездка ветеранов культурного фронта

    «Партизанский квест» и «Чтобы дать нам право жить на белом свете» 16 сентября группа любителей активного отдыха в колличестве 11 человек из Галкинского и Зареченского сельских поселений побывала в…
  • 03 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом

    В июле 2015 года Указом Президента Российской Федерации была утверждена памятная дата 03 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день в Российской Федерации проходят различные…
  • "Мы - граждане России!"

    22 августа состоялась торжественная церемония вручения первых паспортов гражданам РФ, достигшим 14-летнего возраста, проживающим на территории муниципального образования Камышловский муниципалльный…

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Во время посещения сайта «kmr-mkic.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее