• «Чемодан впечатлений или КультВояж по России»

    В обычный, будний зимний день, 16 февраля 2023 года, 7 команд студентов Камышловского педагогического колледжа решили отправиться в виртуальное путешествие по России с Пушкинской картой, и не…
  • Районный конкурс "Арабески" (1 этап)

    Районный конкурс-фестиваль «Арабески» - ежегодное мероприятие, проводимое МКИЦ для создания привлекательного имиджа ДШИ на уровне Камышловского района, выявление одаренных учащихся, их поддержки и поощрения.

  • Время для новогоднего чуда...

    Недаром в народе говорится: «Как встретишь Новый год, так его и проведешь». Но не менее важно правильно проводить уходящий год. В последние дни декабря самое время заняться добрыми делами, которые…
  • Всероссийская акция «Новогодние окна»

    #НовогодниеОкна2023 С 5 декабря 2022 года по 8 января 2023 года для всех жителей РФ проводится Всероссийская акция «Новогодние окна». Акция представляет собой флешмоб творческого оформления уличных…
  • Вокальный конкурс "Голоса"

    23 ноября 2022 г. в МКУ ДО "Порошинская ДШИ" прошел I открытый вокальный конкурс среди обучающихся ДШИ "Голоса"!

  • Конкурс юных пианистов Камышловского района «ALLEGRO»

    17 ноября в МКУ ДО "Порошинская ДШИ" состоялся VII Открытый конкурс обучающихся фортепианных отделений ДШИ Камышловского района «ALLEGRO».

  • Итоги конкурса рисунков "Моя любимая сказка"

    Дорогие друзья! Мы, наконец, подвели итоги конкурса рисунков, посвящённых юбилею самого уральского писателя. Вы прислали 235 рисунков, и жюри было сложно справиться с таким объемом вашего творчества.…
  • Экскурсия в музей первого Президента РФ

    27 октября ММКУК КМР «МКИЦ» для работников культуры, находящихся на заслуженном отдыхе, была организована поездка в музей Бориса Ельцина, расположенный в Президентском центре Б.Н. Ельцина в Екатеринбурге

  • «Урал собирает друзей»

    Пересечь границу Европы и Азии накануне Дня народного единства 22 октября 2022 года пришло более 100 человек. Методический культурно-информационный центр (Баранниковский ДК) объединил представителей…
  • Приглашаем на форум «Урал - национальная география»!

    22 октября, в преддверии Дня народного единства, в Баранниковском доме культуры состоится молодежный межнациональный форум Камышловского района “Урал - национальная география”. Запланирована…
  • Мастер-класс "Изготовление куклы Крупенички"

    В рамках проведения методического дня работников культуры преподавателем ДПИ МКУ ДО "Обуховская детская школа искусств" А.В. Казаковой был проведен мастер-класс по изготовлению куклы "Крупенички".

  • Праздник «с рябиновым вкусом» для ветеранов культуры

    30 сентября в Баранниковском ДК в преддверии Дня пожилого человека отдел культуры, молодежной политики и спорта и Методический культурно-информационный центр провели для ветеранов сферы культуры…

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Во время посещения сайта «kmr-mkic.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее