Главная НОВОСТИ

НОВОСТИ

  • «Мне по душе страна берез!»

    25 февраля 2022 года в Методическом культурно-информационном центре (Баранниковский ДК) состоялся Гала-концерт победителей районного конкурса патриотической песни и стихов «Я люблю тебя, Россия!»…
  • Литературное кафе «Некрасoff»

    26 ноября 2021 года ценители поэзии и литературы виртуально посетили литературное кафе «Некрасoff», в котором сотрудники Методического культурно-информационного центра (Наталья Кашина и Артем…
  • Тёплая встреча

    1 октября 2021 года ярко и душевно прошел праздник «Теплая встреча» в Баранниковском СДК для ветеранов культуры Камышловского района. Организаторы Методического культурно-информационного центра…
  • Торжественная церемония вручения паспортов

    23.08.2021 года в актовом зале администрации МО Камышловский муниципальный район была проведена торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Камышловского района. Всех присутствующих с…
  • Церемония награждения

    21.06.2021г. в Баранниковском ДК была проведена церемония награждения организаторов общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 2020 года. На этом…
  • День молодежи в области!

    Ежегодно 27 июня проводится День молодежи в Российской Федерации. Традиционно в этот день по всей стране проходят торжественные мероприятия, посвященные указанному празднику.Проведение Дня молодежи в…
  • Фестиваль творчества людей старшего поколения «Самоцветы»

    Совсем скоро, 18 июня в 16.00, под открытым небом возле Баранниковского Дома культуры, состоится многим полюбившийся фестиваль творчества людей старшего поколения Камышловского района «Самоцветы». С…
  • Комендантский час для несовершеннолетних

    ВНИМАНИЕ! Комендантский час для несовершеннолетнихВсем известно, что находясь на улице в вечернее и ночное время суток без сопровождения взрослых, подростки подвергают себя опасности, а также сами…
  • Международный конкурс!

    Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!" О конкурсе Возраст авторов и соавторов конкурсных работ, в том числе подавших заявку на участие в…
  • С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

    Дорогие друзья! Поздравляем всех с замечательным праздником, с ДНЁМ ПОБЕДЫ!Пусть в наших сердцах навсегда останется память о подвиге наших героев! И мы передадим эту память нашим детям и внукам!Никто…
  • Акция «Цифровой Диктант» уже стартовала! Прими участие!

    Цифровой Диктант включает онлайн-тестирование (на сайте акции цифровойдиктант.рф) на знание базовых интернет-программ, ориентирование и использование интернет-сервисов, компьютерную грамотность,…
  • Примите участие в акции "Зажги синим"!

    2 апреля — Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. В рамках акции улицы, площади, достопримечательности, витрины магазинов, залы музеев и галерей освещаются или декорируются…

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Во время посещения сайта «kmr-mkic.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее