Главная НОВОСТИ

НОВОСТИ

  • Горячие сердца на фестивале "Мы все можем"

    2 декабря в Баранниковском ДК состоялся ежегодный творческий фестиваль для людей с ограниченными возможностями «Мы все можем». В нем приняло участие 152 человека (84 участника в номинации ДПИ и 68 в…
  • У Бальзаминовых "За чашкой чая"

    В Свердловской области в последнее воскресенье августа стартовал месячник пенсионера уже четвертый год подряд. Камышловский район не остался в стороне. 30 августа прошло праздничное мероприятие «За…
  • "Танцевальная тусовка" 2016

    В фестивале приняли участие 109 человек из 10 муниципальных учреждений культуры и образования, 5-ти сельских поселений: Галкинского, Восточного, Калиновского, Обуховского, Зареченского. Участники…
  • Итоги районного смотра- конкурса "Профи-Лидер" 2016

    25.03.2016г. Баранниковский ДК 1.На конкурс подали заявки 10 специалистов из 5-ицентров культуры: в номинации "Лучший сценарий": -Любченко Марина Александровна, художественный руководитель (МКУ «КДЦ…
  • Итоги районного конкурса "Апрель" 2016

    Районный фестиваль-конкурс популярной музыки «Апрель» проходил по 4 номинациям: песни из кино, песня 50 - 60 годов 20 века, песня 70 - 90-х годов 20 века, песни 21 века. Конкурс оценивало жюри в…
  • Фестиваль-конкурс народной песни "Я к вам песнею вернусь"

    II Открытый районный фестиваль-конкурс народной песни «Я к вам песнею вернусь…», посвященный творчеству уральского композитора Владимира Савина, проходил по 3-м номинациям: солисты, ансамбль,…
  • Итоги смотра- конкурса "Коллектив года" 2016

    В конкурсе приняли участие 7 коллективов любительского художественного творчества. Заявки рассматривало жюри в составе: О.Г. Федорова – заведующая отделом культуры молодежной политики и спорта…
  • Итоги конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!" 2016

    Протокол проведения районного конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия», посвященного 75-летней годовщине начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., памяти павших в годы войны.…
  • Фестиваль "Мы все можем" состоялся 4 декабря в Баранниковском ДК

    Творческий фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы всё можем!» Он прошел в Баранниковском Доме культуры. Участие в фестивале приняли коллективы Аксарихинской, Куровской,…
  • Итоги районного конкурса фото презентаций: «…Живет на селе человек»

    Итоги районного конкурса фото презентаций: «…Живет на селе человек».  

  • Итоги районного конкурса «ТОНИКА-2015»

    Об итогах районного конкурса педагогических достижений «ТОНИКА-2015», расскажет Алешина Любовь. 

  • "От имени павших..."

    19 сентября в Баранниковском ДК впервые прошел конкурс чтецов «От имени павших…», который открыл марафон мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В конкурсе…

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Во время посещения сайта «kmr-mkic.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее