Главная НОВОСТИ

НОВОСТИ

  • Праздник «с рябиновым вкусом» для ветеранов культуры

    30 сентября в Баранниковском ДК в преддверии Дня пожилого человека отдел культуры, молодежной политики и спорта и Методический культурно-информационный центр провели для ветеранов сферы культуры…
  • Единый методический день для ДШИ

    В начале нового учебного года для преподавателей детских школ искусств прошел единый методический день

  • Конкурс "Золотая нота"

    Продолжается прием заявок на участие в Межрегиональном конкурсе инструментального исполнительства «Золотая нота». В конкурсе могут принять участие обучающиеся ДШИ и музыкальных классов…
  • «Бабочка, выборы, Детские сады…»

    Что общего между бабочкой, выборами и детскими садами?.. Не ломайте голову! Просто 20 июля и 7 сентября 2022 года, бабочка по имени Цветочек (Наталья Кашина, режиссер МКИЦ) посетила Баранниковский и…
  • Онлайн-игра «Выборы – это важно!»

    В преддверии единого дня голосования методическим культурно-информационным центром была организована и проведена информационно-развлекательная игра «Выборы – это важно!».Игра проводилась в формате…
  • Состоялся мастер-класс для ребят

    20.07.2022 года в старше-подготовительной группе «Умнички» Баранниковского детского сада был проведен мастер - класс «Напоминалка – бабочка» для дошкольников, агитирующий родителей принять участие в…
  • Ждём на большой семейный праздник!

    Внимание! 8 июля в 17.00 на площадке перед Баранниковским сельским Домом культуры состоится развлекательная программа посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности в Камышловском районе.Семьи…
  • Организаторы выборов отмечены высокими наградами

    24 июня в Баранниковском ДК состоялась торжественная церемония награждения организаторов выборов, руководителей и представителей предприятий, учреждений, общественных организаций Камышловского…
  • Фестиваль творчества людей старшего поколения «Самоцветы»

    Фестивали для людей старшего поколения показывают обществу, что прогресс и инновации – это не прерогатива молодежи. У старшего поколения есть свои таланты, свои произведения искусства, революционные…
  • «Большой молодежный пикник» в Камышловском районе!

    26 июня День молодежи в Камышловском районе! Место проведения: с. Калиновское (на площадке за магазином "Бережок") Время: с 17.00. до 23.00 Мы ждем вас - будет весело!!!
  • Ждём всех на "Самоцветы" 17 июня!

    Отдел культуры, спорта и молодежной политики Камышловского муниципального района и Методический культурно-информационный центр приглашают всех желающих на районный фестиваль-конкурс творчества людей…
  • День работника культуры 2022

    Ни для кого не секрет, что 25 марта в России празднуется День работника культуры. В этом году отдел культуры, молодежной политики и спорта Камышловского района и методический культурно-информационный…

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Во время посещения сайта «kmr-mkic.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее