Главная НОВОСТИ

НОВОСТИ

  • Будь бдителен в пожароопасный период!

    Будь бдителен в пожароопасный период! Весной погода еще очень изменчива и небольшой порыв ветра может превратить «безопасный» костер в сильный пожар с тяжелыми последствиями. Огонь распространяется…
  • Приглашаем поучаствовать в конкурсе!

    Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в районном конкурсе на лучшую творческо - исследовательскую работу «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой», посвященный 75-летию…
  • Методический день для работников культуры Камышловского района

    11 февраля 2020 года в Баранниковском СДК состоялся методический день для работников культуры Камышловского района. Открыла метод. день заведующий отделом культуры, молодежной политики и спорта О.А.…
  • Варежки в подарок

    Варежки это не только предмет зимней одежды, а целое "таинство вязания", рожденное теплом души и заряженное положительными эмоциями. Вот и наши участники заочного конкурса "Варежки в подарок"…
  • Старт конкурса миниатюр "Арабески" 2020

    Детское творчество интересно всегда и в любое время года. Многообразие конкурсных площадок предлагает огромные возможности для реализации творческого потенциала детей. 14 декабря 2019г. школы искусств…
  • Под Новый год "Мечты сбываются"

    21.12.2019г. в Баранниковском ДК состоялось новогоднее представление, которое каждый год для детей Камышловского района проводит Светлана Александровна Зайцева. Этот праздник не зря называется «Мечты…
  • Фестиваль "Мы все можем"

    Районный творческий фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы все можем» состоялся 06.12.2019г. в Баранниковском доме культуры. Ведущая праздника – И.В. Чуркина и Сказочница –…
  • Методический день 27.11.2019

    Вчера, 27 февраля, в Зареченском сельском поселении на территории Баранниковского ДК состоялся методический день. По приезду участники согревались горячим чаем со сладостями и смотрели видеоролики про…
  • День Камышловского муниципального района

    15.11.2019 г. в Баранниковском ДК прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня муниципального образования Камышловский муниципальный район. В этом году мы приветствовали гостей на…
  • "Музыка осени"

    Пусть Осень чаще музыкой звенит, Мажорные тона нам ближе к сердцу Г. Соловьева «Музыка Осени» Уверенными и быстрыми шагами приближается конец осенней поры, но у нас не было повода грустить, ведь 21…
  • День Камышловского муниципального района

    В день Камышловского мунципального района гости праздника оказались на виртуальной «выставке». Но не картин… 15 ноября администрация Камышловского района, как всегда, традиционно осенью отпраздновала…
  • Круглый стол с преподавателями ДШИ

    05 ноября 2019 г. в МКУ ДО «Обуховская ДШИ» прошел круглый стол среди преподавателей детских школ искусств МО Камышловский МР, в котором приняли участие преподаватели 4 школ искусств района. Первая…

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Во время посещения сайта «kmr-mkic.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее