Главная НОВОСТИ

НОВОСТИ

  • Лицо весны – 2021

    Вот и наступила весна. Весна время любви, пения птиц, весёлых ручейков и время конкурса «Лицо весны - 2021» в Камышловском районе. Четыре прекрасные девушки из четырех сельских поселений приняли…
  • Наши конкурсы!

    Дорогие друзья! Всю информацию о грядущих конкурсах, подведении итогов, положения к данным конкурсам - вы можете найти во вкладке Конкурсы , которая находится на главной странице нашего сайта. Не…
  • Всероссийская акция «Народная культура для школьников»

    Всероссийская акция «Народная культура для школьников» – это цикл мероприятий, включающий в себя исследовательские просветительские и творческие мероприятия, направленные на вовлечение школьников…
  • Юбилей - 40 лет!

    Дорогие друзья! В июне 2020 года исполнилось 40 лет Баранниковскому Дому культуры. Этой заметкой мы начинаем публикацию материалов, посвящённых юбилею одного из лучших ДК Камышловского района, и…
  • Приглашаем принять участие!

    Дорогие друзья!!! Приглашаем всех жителей Камышловского района принять участие в онлайн-конкурсе "Под флагом России живу и расту"! Спешите!! Заявки принимаются до 20 августа!!! Подробности и условия…
  • Онлайн-концерт победителей районного конкурса "Арабески"

    Ежегодно, методический культурно-информационный центр проводит ГАЛА-КОНЦЕРТ победителей районного конкурса миниатюр «АРАБЕСКИ» среди учащихся детских школ искусств Камышловского муниципального района.…
  • Фестиваль "Даёшь молодёжь-2020" проводится в рамках онлайн-празднования Дня молодёжи в Камышловском районе.

    Фестиваль "Даёшь молодёжь-2020" проводится в рамках онлайн-празднования Дня молодёжи в Камышловском районе.При проведении фестиваля организуется работа 5 площадок-конкурсов:- Танцевальная тусовка;-…
  • Старт уже завтра!

    С 9 по 12 июня 2020 года на сайте гражданскийэкзамен.рф будет проводиться тест («экзамен»), приуроченный ко Дню РоссииВ составе теста будет 50 вопросов, посвященных основным победам, достижениям,…
  • Скоро празднуем день России! Присоединяйтесь !

    Всероссийская акция «Окна России»! Цель акции – проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Принять участие в акции может любой желающий. К участию в акции рекомендуется…
  • Результаты конкурса на лучшую творческо - исследовательскую работу

    Подведены итоги районного конкурса на лучшую творческо - исследовательскую работу «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной…
  • ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

    Дорогие друзья! В этот памятный день примите поздравления с Днем Победы! Этот праздник со слезами на глазах мы не заслужили, нам его подарили советские солдаты, женщины и старики, дети, которые…
  • Поздравь с Победой из дома!

    Дорогие друзья!В преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., методический культурно-информационный центр Камышловского района запускает сетевую акцию…

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Во время посещения сайта «kmr-mkic.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее